26 апреля 2021 (08:43)

«Наконец-то мы увидели сказочную игру». Экс-тренер «Барыса» выразил восхищение финалом Кубка Гагарина

Бывший тренер «Барыса» и сборной Казахстана, а ныне безработный специалист Андрей Назаров прокомментировал четвертый матч финальной серии между «Авангардом» и ЦСКА. Вчера омичи отыгрались с 0:2, смогли вырвать победу в овертайме и сравняли счёт в серии.

— Наконец-то мы увидели сказочную игру между «Авангардом» и ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Гол за секунду до окончания третьего периода, шайба в меньшинстве в овертайме... Всё в лучших традициях жанра. Очень захватывающий и валидольный матч. Побольше бы такого хоккея в нашей лиге! — рассказал Андрей Назаров.

Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана стал основным кандидатом на пост главного тренера клуба КХЛ