«Наконец-то мне повезло». Всеволод Логвин высказался о «долгожданном» голе и победе «Барыса»

Первую шайбу в сезоне в ворота новосибирской «Сибири» забросил Всеволод Логвин.
Игрок вышел в четвертом звене с хоккеистами «молодежки» Семенов Симоновым и Кириллом Ляпуновым. Это сочетание создавало немало атак и стали авторами победной шайбы. «Барыс» одержал победу в первом матче домашней серии — 4:1.
«Барыс» сотворил неожиданную сенсацию в КХЛ
11-й номер столичного клуба прокомментировал игру в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz.
— Всеволод, в очных встречах в сезоне у «Барыса» больше побед, виден был настрой на них, что скажешь по игре?
— Что сказать, хорошая команда, не знаю, почему мы с ними боремся. Вровень, так получилось просто, хорошая, сплоченная, командная победа. Старались все, Артем Шестаков — молодчик, подтащил нас. Все пацаны молодцы, хорошая победа.
— Расскажи про свой гол, передача Семена и даже время на паузу перед броском?
— Долгожданный гол, столько моментов было, не мог забить и вот наконец-то мне повезло. Спасибо Семену за пасик, хороший трудовой гол.
— У вас такое молодое звено с Симоновым и Ляпуновым, нравится играть вместе?
— Хорошие ребята, что сказать. Первая игра в этой тройке именно. А так и в молодежной сборной были с ними, с кем-то играл в «Снежных Барсах». Нравится.
— Времени не мало дает вам тренерский штаб, хотя вы и в четвертом составе?
— Доказываем, думаю неплохо сыграли. Можно и больше времени играть.
— Говорят вам в атаку идти, не сильно увлекаетесь, назад успеваете?
— Вроде успеваем. Конечно, в атаке тоже хочется поиграть, но не надо заигрываться.
— Следующий соперник — ЦСКА, на такой ноте как настраиваться?
— Будем стараться, очень хороший соперник, не знаю как сыграем, надеюсь, выиграем.
— Приятно побеждать дома, особенно после такого поражения от «Трактора»?
— Конечно, приятно. Еще людей немало пришло, поддерживали нас. Всегда приятно дома выигрывать, спасибо всем за поддержку!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 06:30Хоккей
Прямая трансляция матча Япония — Казахстан на ЧА-2027 по хоккею - 03:00Хоккей
Третьяк объявил, что ждет российский хоккей после решения CAS - 02:24Хоккей
Лидер европейской сборной отреагировал на допуск России к турнирам IIHF - 01:54Хоккей
Названа сборная, которая может пропустить Кубок мира-2028 в случае допуска России - 01:18Хоккей
Недопуск России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею получил поддержку - 01:15Хоккей
IIHF вынесла решение не в пользу Канады - 01:00Хоккей
МИД России ответил Канаде на заявление о недопуске сборной на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 00:53Хоккей
ООН дала правовую оценку массовому бойкоту России в мировом хоккее - 00:43Хоккей
Омирбеков объяснил поражение «Барыса» и нацелился на реванш с «Трактором» - 00:41Хоккей
Глава НХЛ отреагировал на решение CAS о допуске российских хоккеистов
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















