17 декабря 2019 (11:41)

«Наконец-то...». «Матч ТВ» отметил интересный момент фантастической игры «Барыса»

Популярный сайт «Матч ТВ» в своем обзоре главных событий прошлой недели в КХЛ выделил момент из гостевого матча казахстанского «Барыса» с омским «Аванградом».

Напомним, в этой игре коллектив из Нур-Султана совершил невероятный камбэк и вырвал победу на последней минуте (3:2), уступая по ходу встречи с разницей в две шайбы.

«14 клубов КХЛ в прошлый понедельник провели очередные матчи, прежде чем уйти на недельный перерыв. Обошлось без сенсаций. „Амур“, „Трактор“ и рижское „Динамо“, осевшие в подвале таблицы, еще сильнее отдалились от зоны плей-офф.

За „Авангард“ наконец-то дебютировал вратарь Эмиль Гарипов. Правда, роль Гарипова в матче с „Барысом“ оказалась эпизодической. 28-летний уроженец Казани подменил Игоря Бобкова всего на две минуты», — пишет СМИ.

«Наверное, всем интересно». Форварду клуба КХЛ надоели матчи с «Барысом»