25 января 2020 (21:27)

«На этом фоне продолжали играть». Михайлис нашел объяснение поражению от «Салавата Юлаева»

Форвард астанинского «Барыса» Никита Михайлис объяснил причину поражения от уфимского «Салавата Юлаева» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на Khl.ru.

«Чуть-чуть опаздывали, не успевали за Уфой сегодня. На этом фоне продолжали играть, в принципе два периода были хорошими. Могли всё перевернуть, удалились в ненужный момент и пропустили. Почему при счёте 2:1 в третьем периоде „Барыс“ не пошёл вперёд? Так, конечно, все говорят, что нужно идти и идти, а вы сами попробуйте», — приводит портал слова Михайлиса.

Напомним, «Салават Юлаева» обыграл «Барыс» со счетом 5:2.

С чувством обреченности. «Барыс» проиграл «Салавату Юлаеву» и уступил второй матч подряд в КХЛ