3 октября 2021 (10:33)

«Надо признать». Защитник «Актобе» подвел итоги игры с аутсайдером КПЛ

Защитник «Актобе» Темирлан Ерланов прокомментировал матч 23-го тура Премьер-Лиги против «Кайсара» (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Игра получилась непростой. Как всем уже известно, в Кубке мы дважды проиграли «Кайсару». Надо признать, это хорошая команда, которая сейчас находится в сложной ситуации.

Мы оставили все свои силы на поле. После первого тайма главный тренер попросил нас сыграть в свою игру. Думаю, что по содержанию оба тайма были одинаковыми. После первого гола мы справились с натиском соперника. Всей командой боролись за каждый участок поля. Думаю, благодаря этому мы и выиграли. Наша игра становится лучше. Поздравляю всех наших болельщиков с этой победой, — заключил Ерланов.