23 февраля 2021 (18:21)

«Надо исправлять». В «Ак Барсе» решительно намерены отыграться и победить «Барыс» в матче КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги играет на выезде со своим потенциальным соперником по Кубку Гагарина — казанским «Ак Барсом», передает Sports.kz.

Под конец первого тайма астанчане смогли воспользоваться большинством, Даррен Диц совершил проход, а Кертис Волк открыл счет в матче.

Итоги первого периода, завершившегося со счетом 1:0 в пользу гостей, подвел защитник казанцев Альбер Яруллин.

— Неплохая игра, стараемся выполнить установку тренера. Играем активно, минус, что не забили. Было два большинства — не забили, тут остались втроем и пропустили. Надо исправлять.

— Что важно соблюдать в такой игре?
— Главное дисциплинированно играть, выполнять установку тренера. Нужно больше агрессии, большее агрессии на ворота, больше бросков.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 66-ю очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, столько же баллов на счету «Торпедо» и «Автомобилиста».

Сегодня «Барыс» может лишиться последних шансов на пятое место «Востока». Озвучены условия

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz