Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 октября 2020 (00:41)

«Надо было бить их по центру». Эксперт указал на ошибки в матче Лиги наций Казахстан — Албания

«Надо было бить их по центру». Эксперт указал на ошибки в матче Лиги наций Казахстан — Албания

Бывший албанский футболист Шкелким Муча в студии «Rubrikës Sportive» указал на ошибки сборной Албании в матче Лиги наций с Казахстаном (0:0), сообщает Sports.kz.

— Сам Калаку сказал, что если бы мы с Баре играли на флангах вместе с Траши и Весели, мы бы атаковали их с флангов, надо было бить их по центру вертикальными мячами, на последних 25-30 метрах приходилось уходить с флангов. Стратегия игры была неправильной. Мы должны начать контролировать мяч 65% времени, 55% — это не доминирование, — приводит слова Мучи «Gazeta Panorama ONLINE».

Отметим, что на данный момент в четвертой группе дивизиона С команды Казахстана, Албании, Беларуси и Литвы имеют по четыре очка после трех туров. 

«Мы потеряли два очка». Игрок сборной Албании из Серии А высказался о матче с Казахстаном 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх