«Надо будет, еще матч сыграем». Аркадий Шестаков после гола в ворота «Динамо» сделал смелое заявление

Нападающий астанинского «Барыса» Аркадий Шестаков высказался о втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» на выезде (2:1), передает Sports.kz.
— Как шайба была забита непосредственно Вашими глазами?
— Ну, там шайба вышла, Рома Старченко сильно поборолся в средней зоне потом шайбу подобрал, обыграл одного игрока, на себе протащил двух и как-то скинул ее и мне оставалось только ее бросить сильно, чтобы он с мясом, как говорится, зашла.
— То есть Вы бросали на удачу?
— Да, там борьба была — много клюшек поэтому надо было верхом и тогда бы стопроцентный гол был, а так... да тоже стопроцентный гол получается (улыбается).
— Очень активно и быстро по скорости начали и первый период, и во втором продолжили. Насколько хватит сил в таком же темпе и третий продолжить?
— Ой, у нас сил еще очень много, так что у нас еще хватит на третий период. Если надо будет, еще один матч сыграем. Так что силы есть, будем также активно продолжать действовать.
Форвард московского «Динамо» рассказал о «пинке» «Барыса» в первом периоде матча КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана почти вернулась в элиту хоккея. Что может всё испортить?1
«Первый шаг сделан, еще четыре». Семен Симонов оценил свою шайбу и победу Казахстана на старте ЧМ-2026
«Первый матч особенный». Федор Хорошев рассказал о победе над Литвой и шайбе коньком на ЧМ-2026
«Самое главное — команда выигрывает». Кирилл Ляпунов оценил старт Казахстана на ЧМ-2026 и матч с хозяевами турнира
Комментарии
- 7 мая, 2026
- 03:03Хоккей
«Следите за новостями». Владислав Нурек заинтриговал будущим в «Горняке» - 02:38Хоккей
Дмитрий Бреус назвал клуб НХЛ, где хотел бы играть - 02:19Хоккей
Аркадий Шестаков объяснил камбэки сборной Казахстана на ЧМ-2026 - 01:42Хоккей
«Локомотив» установил исторический рекорд КХЛ в матче с «Авангардом» - 01:36Хоккей
«Локомотив» выбил «Авангард» и вышел в финал Кубка Гагарина - 6 мая, 2026
- 19:26ХоккейАнсар Шайхмедденов оценил молодых хоккеистов сборной Казахстана
- 18:16ХоккейАркадий Шестаков рассказал, за счет чего Казахстан дожал Польшу на ЧМ-2026
- 16:48Хоккей
Известный эксперт оценил победу сборной Казахстана над Польшей на ЧМ-2026 - 16:16Хоккей
Юрий Петухов озвучил проблемы сборной Казахстана в матче с Польшей на ЧМ-2026 - 14:57ХоккейГенменеджер американского клуба оценил игру казахстанца Мираса Жумабая
- 12:32Хоккей
IIHF отреагировала на волевую победу сборной Казахстана на ЧМ-2026 - 09:25Хоккей
ИИ предсказал счет матча Украина — Казахстан на ЧМ-2026 по хоккею - 09:24Хоккей
Польское СМИ назвало причины поражения от сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею - 08:48Хоккей
Наставник сборной Польши разочарован поражением от Казахстана на ЧМ-2026 - 08:33Хоккей
Бреус высказался о победе сборной Казахстана над хозяевами ЧМ-2026 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат мира. Первый дивизион














