SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2023 (23:15)

«Надеюсь, в нашей сборной когда-нибудь будет порядок». Чемпионка мира по боксу из Казахстана в слезах записала видеообращение

«Надеюсь, в нашей сборной когда-нибудь будет порядок». Чемпионка мира по боксу из Казахстана в слезах записала видеообращение

Казахстанская боксерша Надежда Рябец записала эмоциональное видеообращение после поражения китаянке Ян Лю раздельным решением судей в полуфинале женского чемпионата мира-2023 по боксу в Нью-Дели (Индия), сообщает Sports.kz.

Чемпионка мира из Казахстана осталась без финала ЧМ-2023 по боксу

«Всем добрый вечер. Кто смотрел бой, тот все поймет. Для меня чемпионат мира подошел к концу на стадии полуфинала. Я осталась с бронзовой медалью. Провела четыре достойных боя. От боя к бою показывала хорошие результаты. Кто смотрел бой, тот поймет, что бой был не проигран. Случилось так, как случилось. У каждых действий есть свои последствия и наказания за это. Не знаю, что случилось с судьями, что произошло. Значит, так кому-то было нужно. Всем спасибо, что смотрите, болеете и переживаете за меня. Я осталась с бронзой. Дорогого стоит. Дальше больше», — сказала Рябец со слезами на глазах в Instagram Stories.

«Надеюсь, в нашей сборной когда-нибудь будет порядок. Мне 22 года, я полна сил и энергии. Я свое заберу, я себя знаю. Большое всем спасибо», — добавила текстовое сообщение на видео спортсменка.

Добавим, что Рябец является трехкратной чемпионкой Казахстана, а также чемпионкой мира среди юниоров. Кроме того, она выигрывала «бронзу» на Юношеских Олимпийских играх в 2018 году. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх