Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
14 ноября 2018 (00:22)

«Надеюсь, у нас больше не отберут еврокубки». Один из лидеров «Ордабасы» раскрыл планы на будущий сезон

«Надеюсь, у нас больше не отберут еврокубки». Один из лидеров «Ордабасы» раскрыл планы на будущий сезон
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 12

Проведший второй сезон в составе «Ордабасы» украинский полузащитник Кирилл Ковальчук, рассказал Sports.kz о своих планах на ближайшее будущее.

— У меня еще год контракта с «Ордабасы», поэтому я продолжаю работать на 100%. За два года, которые провел в команде, мы заняли третье место, а в этом сезоне — четвертое. Надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем сыграть в Лиге Европы, и таких моментов, как в этом сезоне, когда у клуба отобрали еврокубки, у нас не будет, и все будет хорошо. Уверен, что в будущем сезоне, если мы попадем в еврокубки, то хорошо себя там проявим, потому что команда прогрессирует. У нас присутствует свой стиль игры, который мы можем развить, так как у нас еще есть полгода для подготовки. Думаю, «Ордабасы» двигается в правильном направлении с новым президентом клуба, который весьма амбициозен и всегда требует от нас максимального результата, поэтому считаю, что следующий сезон для нас будет более успешным, — поделился футболист. 

Фото: www.fcordabasy.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Мамырчанин:«Неправильно глаголешь: Победитель этой игры выйдет в ЛЕ? Учишь Ковальчука, а сам тоже не забудь, что Кайрат и без кубка участвует в ЛЕ, это Атырау надо постараться победить, а потом, если выиграете у молодых, то на каком стадионе будете играть?»

    Қазақ тілін оқу керек менің жазғанымды түсінбепсің. Мен кубоктың жеңімпазы ЛЕ ойынына қатысады деп отырмын. Ал кубокты Атырау ұтады деп уверено айтам. Себебі сөзіне тұрса Боранбаев мырза бұл финалға Қайраттан тек қазахстандықтар шығуы керек. Ал қорқып кетсе Исаэль Аршавин т.б легионерлерін қосады. Бірақ олардың 3-4тур бойы ойын практикасы жоқ сол себепті Атырауға өз тарихымызда 2 кубок келуі керек. Сонда Ковальчук кайда калады....Ответить

    • 14 ноября 2018, 15:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 1302 дня на портале
  • Скоро вернут вам еврокубки деятели из КФФ.Ответить

    • 14 ноября 2018, 14:13
    • Алматы
    • 2675 записей
    • 1136 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Извиняюсь, есть и третий, но он очень не реален - если вернут очки Актобе, то он перепрыгнет на 4 место!»

    "вернут очки Актобе" (в смысле пердильник) нужно в пердив))))))))) пусть её дол. бят там, она того достойнаОтветить

    • 14 ноября 2018, 14:11
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 1588 дней на портале
  • Извиняюсь, есть и третий, но он очень не реален - если вернут очки Актобе, то он перепрыгнет на 4 место!Ответить

    • 14 ноября 2018, 13:22
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 1801 день на портале
  • Лишить Орду кубка могут в 2-х случаях: 1-ый был в этом году, а второй - Атырау!Ответить

    • 14 ноября 2018, 13:21
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 1801 день на портале
  • Ковальчук - отличный игрок...Ответить

    • 14 ноября 2018, 10:24
    • актау мангистауской
    • 181 запись
    • 1172 дня на портале
  • для Golden Horde:«Алға, үш жұзді біріктірген Ордабасым !!! Мен-құрттердің ішін жар !»

    Жана президент Ким болды? Шал кайда казир?Ответить

    • 14 ноября 2018, 10:23
    • актау мангистауской
    • 181 запись
    • 1172 дня на портале
  • Какие слова....ух...Ответить

    • 14 ноября 2018, 09:09
    • Костанай
    • 4 записи
    • 608 дней на портале
  • для Мамырчанин:«Неправильно глаголешь: Победитель этой игры выйдет в ЛЕ? Учишь Ковальчука, а сам тоже не забудь, что Кайрат и без кубка участвует в ЛЕ, это Атырау надо постараться победить, а потом, если выиграете у молодых, то на каком стадионе будете играть?»

    Так он и пишет о том, что Ковальчик может пролететь фанерой, если Карпуха правильно не настроит команду и профукает Кубок Кумыкову. Так что, как бы не пыжился шмонька, а болеть он будет за Кайрат, а Акылбек за Атырау)))Ответить

    • 14 ноября 2018, 08:23
    • Москва
    • 3 записи
    • 1623 дня на портале
  • для Акылбек:«Алда әлі бір ойын бар Ордабасыға маңызды. Ол кубоктың финалы. Сол ойынның жеңімпазы ЛЕ ойындарына шығатынын Ковальчук естен шығармасын. Атырау ұтып алса Ордабасы дәл биылғыдай тағыда ЛЕ ойындарынсыз қалады»

    Неправильно глаголешь: Победитель этой игры выйдет в ЛЕ? Учишь Ковальчука, а сам тоже не забудь, что Кайрат и без кубка участвует в ЛЕ, это Атырау надо постараться победить, а потом, если выиграете у молодых, то на каком стадионе будете играть?Ответить

    • 14 ноября 2018, 07:14
    • Алматы
    • 3469 записей
    • 523 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх