«Надеюсь, это не последний матч». Роналду высказался перед игрой с Испанией

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что рассчитывает продолжить выступление на чемпионате мира-2026, несмотря на то, что ранее объявил этот турнир последним в своей карьере, сообщает Sports.kz.
41-летний форвард признался, что хочет как можно дольше оставаться на мундиале.
«Я хочу получить максимум удовольствия от этого чемпионата мира, потому что он станет для меня последним. Надеюсь, что завтрашний матч не окажется для меня последним. Очень на это надеюсь. Тогда у вас будет возможность еще немного меня „убивать“. Продолжайте пытаться», — сказал Роналду.
В ночь на 7 июля сборная Португалии сыграет с Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира-2026. Победитель встречи выйдет в четвертьфинал турнира и сыграет с победителем Бельгии и США.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В составе сборной Фарер против Казахстана вышли учитель, электрик, банкир, продавец ковров, продавец автомобилей и многие другие»
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ
Даже Андорра оказалась выше Казахстана. Чем закончился отбор Евро-2027 для талантливой молодёжи?
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 09:07Футбол
«Сияет свет в конце туннеля». За рубежом анонсировали возвращение Сатпаева - 05:37Футбол
Дубль Неймара за пять минут спас «Сантос» от поражения. Видео - 03:31Футбол
Киллиан Мбаппе может покинуть «Реал» - 02:41Футбол
28-й тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 02:41Футбол
Ромарио заявил об унижении Криштиану Роналду - 00:19Футбол
Румменигге назвал фаворита на «Золотой мяч»-2026 - 8 октября, 2026
- 22:54Футбол
Наставник «Бернли» сделал заявление о возвращении Сатпаева. Видео - 22:40Футбол
Казахстан вырвал ничью в футбольном матче в Грузии - 22:31Футбол
Клуб КПЛ официально получил новую домашнюю арену - 22:19ФутболЛегионер из КПЛ рассказал об экстремальной погоде в Казахстане













