SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 января 2020 (15:17)

Надежда «Кайрата» будет играть во второй лиге азиатского чемпионата

Надежда «Кайрата» будет играть во второй лиге азиатского чемпионата

Как стало известно Sports.kz, 21-летний южнокорейский футболист Хан Чжон Ву, с которым по окончании сезона 2019 года расторгнул контракт «Кайрат», подписал на родине трудовое соглашение с клубом «Сувон».

Отметим, что «Сувон» выступает на данный момент в Кей-Лиге 2 — втором по силе дивизионе чемпионата Южной Кореи. Его не нужно путать с участником турнира в Кей-Лиге под названием «Сувон Самсунг Блюуингз». Не так давно, как сообщал Sports.kz, однолетний контракт с «Сувоном» подписал бразильский нападающий Данило Алвес, защищавший в КПЛ-2019 цвета «Окжетпеса».

Хан Чжон Ву был приглашен «Кайратом» перед началом прошлого года из одной из университетских команд Южной Кореи. Этот игрок представлялся руководством алматинского клуба казахстанской футбольной общественности как восходящая звезда южнокорейского футбола и, соответственно, «Кайрата». Однако в турнире КПЛ-2019 корейское чудо появлялось на поле всего 5 раз (в последний — в мае), отыграв в общей сложности 209 минут и результативными действиями на поле не отметившись. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх