14 октября 2021 (11:50)

Над хоккеистом сборной Казахстана поиздевались в матче КХЛ. Видео

Российский портал «Чемпионат», разбирая сенсационное поражение московского ЦСКА от хабаровского «Амура» (1:5), прокомментировал действия защитника «армейцев» и сборной Казахстана Виктора Сведберга в моменте с одной из пропущенных шайб, передает Sports.kz.

Топ-клуб с хоккеистом сборной Казахстана в составе сенсационно разгромлен в КХЛ. Видео

«Меньше чем за минуту до ухода команд в раздевалки Ленц выступил уже в качестве ассистента перед голом Дмитрия Архипова — на перерыв соперники ушли при счёте 2:0 в пользу гостей. А спустя полторы минуты после возвращения на лёд „Амур“ забил и в третий раз! Бросившиеся отыгрываться хоккеисты ЦСКА пропустили быструю контратаку, а Александр Горшков, Владимир Бутузов и Иван Николишин поиздевались над парой обороны Сведберг — Гилмор», — пишет СМИ.

Видео данного эпизода с участием Сведберга представлено ниже.