SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2020 (20:38)

«Начнет понемногу перемалывать». Исход титульного боя Головкин — Шеремета назвали в Украине

«Начнет понемногу перемалывать». Исход титульного боя Головкин — Шеремета назвали в Украине

Украинский сайт vRINGe.com сделал прогноз на бой чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) против обязательного претендента из Польши Камила Шереметы (21-0, 5 КО). Поединок станет главным событием вечера бокса GGG Promotions и Matchroom Boxing, который пройдет 18 декабря в Голливуде (США), пишет Sports.kz.

«Чемпион из Казахстана попробует сперва побоксировать. Попытается порадовать тренера домашними заготовками и минимумом пропущенных ударов, но после парочки ознакомительных раундов добавит в агрессии и начнет понемногу перемалывать соперника. Тогда же и узнаем, как у Шереметы с „держалкой“ и выносливостью. Ему придется очень много двигаться спиной вперед, отчаянно крутить корпусом и часто клинчевать. 

Визуальное впечатление, что против Головкина лучше всего использовать его же сильные стороны, попытаться теснить, комбинировать, выбрасывать много ударов. И тут возвращаемся к тому, с чего начали: Шеремете очень бы не помешал мало-мальски приличный удар. В любом случае претенденту стоит попробовать максимально налегать на работу по корпусу. Весогонка дается ветерану не очень легко, а у Деревянченко были очень даже хорошие моменты, когда он пробивал боди-панчи.

Еще один вопрос, ответ на который мы получим только в ринге — психология Шереметы. Готов ли он морально драться с одним из лидеров паунда, живой легендой, ярко выраженным агрессором-нокаутером? Не проиграет ли еще до боя? Несмотря на обилие факторов неизвестности, поставим на досрочную победу фаворита во второй половине схватки», — считает СМИ. 

Геннадий Головкин прокомментировал свою тренировку с Криштиану Роналду. Видео 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх