SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2020 (19:00)

«Началась настоящая травля». Давид Лория вступился за Суюмбаева после его привоза в матче с Беларусью

«Началась настоящая травля». Давид Лория вступился за Суюмбаева после его привоза в матче с Беларусью

Бывший вратарь сборной Казахстана Давид Лория поддержал защитника Гафуржана Суюмбаева после его вчерашней ошибки в матче с командой Беларуси в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

«Хочу обратиться ко всем казахстанским болельщикам. Мы все вчера были расстроены поражением нашей сборной. Но после игры началась настоящая травля нашего защитника Гафуржана Суюмбаева. Это неправильно! Друзья, я скажу банальные вещи. Но ошибки допускают все, и великие ошибаются. Без этого футбол невозможен. Давайте поддержим нашего парня! Нельзя делать его крайним. Нельзя забывать все его предыдущие матчи. Гафур всегда бился и будет биться за нашу сборную! Проигрывает и выигрывает команда, а не один игрок. Всегда! Гафур, это сделает тебя сильнее. Мы все через это проходили. Держись!» — написал Лория в Instagram.

Напомним, сборная Казахстана дома проиграла Беларуси со счетом 1:2.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу обратиться ко всем казахстанским болельщикам. Мы все вчера были расстрены поражением нашей сборной. Но после игры началась настоящая травля нашего защитника Гафуржана Суюмбаева. Это неправильно! Друзья, я скажу банальные вещи. Но ошибки допускают все, и великие ошибаются. Без этого футбол невозможен. Давайте поддержим нашего парня! Нельзя делать его крайним. Нельзя забывать все его предыдущие матчи. Гафур всегда бился и будет биться за нашу сборную! Проигрывает и выигрывает команда, а не один игрок. Всегда! Гафур, это сделает тебя сильнее. Мы все через это проходили. Держись!

Публикация от David Loria (@david_loriya)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх