«Набрали отличный ход». В России спрогнозировали исход матча «Кайсар» — «Астана»

Российский сайт Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч Казахстанской Премьер-Лиги между кызылординским «Кайсаром» и «Астаной».
«„Кайсар“
В активе „Кайсара“ только одна победа в 11 матчах чемпионата Казахстана. Оформила ее команда семь туров назад, обыграв дома „Каспий Актау“ (2:1). Набрав в общей сложности семь очков, „волки“ обосновались на предпоследнем месте в общем зачете Премьер-лиги.
14 мая „Кайсар“ смог разжиться одним баллом в гостевой встрече против „Актобе“ (1:1). До этого команда потерпела шестое поражение в чемпионате, уступив дома „Акжайыку“ (0:1).
„Астана“
Шестикратный чемпион Казахстана в этом сезоне решительно настроен вернуть себе статус победителя Премьер-лиги, который он последний раз завоевывал в 2019 году. К очередному туру первенства „Астана“ подходит с нулем в графе поражений, одержав девять побед и две ничьи.
Последней жертвой „Астаны“ в чемпионате стал „Жетысу“ (1:0). Эта виктория стала для лидера восьмой по счету. Также отметим, что защита сегодняшних гостей позволила соперникам только семь раз расписаться в собственных воротах.
Прогноз
„Астана“ набрала отличный ход и уверенно лидирует в чемпионате. У „Кайсара“, который сейчас находится в кризисе, откровенно мало шансов избежать поражения от фаворита даже на домашней арене.
Также предлагаем заключить пари на умеренную результативность в матче. „Астана“ не пропускала в пяти прошлых турах, но и больше двух голов лидер чемпионата в данной серии не забивал», — написано в публикации.
Прямая трансляция матчей «Кайрат» — «Актобе», «Кайсар» — «Астана» и еще одной игры КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 18 декабря, 2025
- 18:11Футбол
Казахстанский клуб решил судьбу легионера - 18:10ФутболТоповый соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов может забрать игрока «Реала»
- 17:59Футбол
Футболист «Манчестер Сити» разоблачил Хусанова - 17:44Футбол
Айбол Абикен выбрал клуб для продолжения карьеры - 17:44Футбол
Три клуба КПЛ ведут борьбу за игрока сборной Казахстана - 17:35Футбол
Легионер клуба КПЛ разоблачил финансовый скандал3 - 17:27Футбол
Смаков подвинул Седнева в борьбе за пост главного тренера2 - 17:19Футбол
Бабаян получил отказ от пятикратного чемпиона Узбекистана - 17:15Футбол
Уроженец Казахстана из сборной Узбекистана официально нашел клуб - 17:12Футбол
Александр Седнев достиг соглашения с клубом КПЛ1












