«Набрал приличные кондиции». Исход матча ЦСКА — «Барыс» знает российское СМИ

Российский портал Livesport.ru спрогнозировал победителя матча КХЛ ЦСКА — «Барыс», передает Sports.kz.
«ЦСКА
Турнирное положение: ЦСКА провел 29 матчей, в которых заработал 37 очков. В таблице Западной конференции столичная команда разместилась на 5-й строчке, опередив ближайших конкурентов на 2+ балла.
Последние матчи: На протяжении нескольких последних недель ЦСКА выдал серию, в которую вошли две победы над „Ладой“ — 4:1; 4:1, а также победы над „Локомотивом“ — 2:0 и „Ак Барсом“ — 3:0.
Довольно успешная серия команды Ильи Воробьева потеряла актуальность во встрече с „Трактором“ — 2:5, за которой последовал провал в матче с „Ак Барсом“ — 1:2. Накануне ЦСКА взял верх над московским „Динамо“ — 1:0.
Не сыграют: Кристиан Ярош, Дмитрий Саморуков.
Состояние команды: В нынешний регулярный сезон ЦСКА вошел в фазе перестройки, намереваясь вернуться в элиту отечественного хоккея после провального последнего чемпионата.
Новый тренер и обновленный состав по-прежнему привыкают друг к другу, из-за чего моментами результаты ЦСКА отходят на второй план. Тем не менее прогресс столичной команды становится очевиден.
Нынешний ЦСКА из разобранного коллектива превращается в системную команду, благодаря чему „армейцы“ значительно прибавили как в плане стабильности, так и с точки зрения конкурентоспособности».
«„Барыс“
Турнирное положение: Казахстанскому представителю лиги понадобились 32 встречи, чтобы заработать скромный 21 балл. В таблице Восточной конференции команда занимает 11-ю позицию.
Последние матчи: Во второй половине месяца „Барыс“ одержал эффектную победу над „Сочи“ — 6:3 и добыл трудовые 2 очка в домашней игре с „Металлургом“ Мг — 2:1.
Однако за краткосрочными успехами последовала новая череда провалов. В последних матчах команда Галыма Мамбеталиева уступила „Амуру“ — 0:3, „Авангарду“ — 2:3 ОТ, „Сибири“ — 0:2 и „Металлургу“ Мг — 0:2.
Не сыграют: Виктор Антипин, Си Джей Смит, Роман Старченко, Дамир Жафяров.
Состояние команды: Уже в начале нынешнего сезона „Барыс“ столкнулся со значительными проблемами. Основа многих неудач казахстанского клуба объясняется неопределенностью на высшем уровне.
На протяжении длительного отрезка „Барыс“ не имел четкой стратегии развития, в результате чего команда погрузилась в хаос, сопровождаемый чисткой состава и несколькими тренерскими перестановками.
Тем не менее в ноябре „Барыс“ выдал неплохой с точки зрения набранных очков отрезок и слегка прибавил в качестве оборонительной игры. Однако текущего прогресса астанчан едва ли достаточно для более предметных задач.
Статистика
ЦСКА победил в пяти матчах из последних семи.
Всего в одной встрече в Москве из четырех последних было забито больше 3 голов в сумме.
ЦСКА забивал в ворота „Барыса“ минимум 3 гола в четырех последних личных встречах в Москве.
Прогноз и ставка
Прогноз: ЦСКА набрал приличные кондиции, прибавив во всех ключевых аспектах игры. На домашний территории его статус фаворита во встрече с „барсом“ едва ли можно подвергнуть сомнению.
Ставка: ЦСКА победит + ТМ 5.5», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» снова мимо плей-офф КХЛ. Что показала команда и есть ли поводы для оптимизма?4
«Подпишите Кравца, будете в следующем сезоне снова бултыхаться на дне». Юрий Петухов подвёл итоги выступления «Барыса» в сезоне КХЛ3
«Все здесь по-хорошему потрясло меня». Тайс Томпсон рассказал о позитиве и своем будущем в «Барысе»
«Всегда чего-то не хватало». Алихан Асетов извинился перед фанатами «Барыса» и высказался о драках и травмах1
- 24 марта, 2026
- 23:11ХоккейКазахстанский хоккеист стал лучшим бомбардиром в Европе
- 21:41Хоккей
Полуфинальный матч «Сарыарка» — «Торпедо» обернулся рекордом - 21:32ХоккейАссист хоккеиста сборной Казахстана помог победить в плей-офф КХЛ
- 19:30ХоккейПять шайб решили исход матча «Сарыарка» — «Торпедо» в полуфинале чемпионата Казахстана
- 09:08ХоккейВидеообзор матча плей-офф чемпионата Казахстана «Кулагер» — «Номад» 2:1 ОТ
- 08:28Хоккей
Александра Овечкина отказались признавать величайшим спортсменом России - 00:43Хоккей
В Госдуме России подняли вопрос по Александру Овечкину - 23 марта, 2026
- 23:42Хоккей
Олигарх из Forbes заинтересован трехкратным чемпионом Казахстана2 - 21:31Хоккей
В Госдуме России отреагировали на 1000-й гол Овечкина в НХЛ - 21:09ХоккейОвертайм решил исход полуфинального матча чемпионата Казахстана
- 19:15ХоккейХоккеист «Барыса» попал в тройку лучших в КХЛ
- 14:06Хоккей
Наставник «Барыса» получил плохую новость после завершения сезона КХЛ1 - 11:47ХоккейВидеообзор матча МХЛ «АКМ-Новомосковск» — «Снежные Барсы» 4:6
- 10:30Хоккей
В «Барысе» заметили прогресс по итогам очередного провального сезона в КХЛ1 - 10:20ХоккейВидеообзор матча плей-офф чемпионата Казахстана «Сарыарка» — «Торпедо» 3:2
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?










