SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2020 (09:17)

«Набрал отличные обороты». КХЛ отметила значимость домашнего матча с «Сочи» для «Барыса»

«Набрал отличные обороты». КХЛ отметила значимость домашнего матча с «Сочи» для «Барыса»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил превью игрового дня, где среди прочих анонсировал матч в Нур-Султане между местным «Барысом» и «Сочи».

«„Барыс“ в последнем матче одержал громкую победу в гостях над ЦСКА (3:2). Клуб из Казахстана выиграл пятую встречу кряду, набрав отличные обороты на финишной прямой регулярки. Приятной новостью стало возвращение после серьёзных травм Виктора Сведберга и Ииро Пакаринена. „Сочи“ выиграл третий матч из четырёх последних, одолев „Сибирь“ (3:2 Б). Черноморцы совершили камбэк, отыгравшись с 0:2. Команда вовремя „включилась“ и отчаянно сражается за плей-офф.

„Барыс“ заполучит право домашнего льда в первом раунде Кубка Гагарина, если по итогам дня наберёт столько же или больше очков, чем „Сибирь“. „Сочи“ подобрался к зоне плей-офф почти вплотную, отставая от идущего восьмым „Торпедо“ на три балла при матче в запасе.

Три игры насчитывает результативная серия форварда „Барыса“ Ииро Пакаринена (1+2), следующий матч станет 200-м в КХЛ для его партнёра Алексея Маклюкова. Три встречи кряду не уходит со льда без очков нападающий „Сочи“ Денис Мосалёв (2+1), для которого следующий результативный пас станет 100-м в лиге.

7 декабря „Барыс“ взял верх над „Сочи“ со счётом 4:1, две шайбы забросил старожил казахстанской команды Роман Старченко», — пишется в материале.

Неимоверная реакция. КХЛ в сумасшедшем восторге от сейва вратаря «Барыса». Видео 

khl.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх