«Набрал бешеный ход». В России выбрали победителя матча КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Российский портал Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между астанинским «Барысом» и омским «Авангардом», передает Sports.kz.
«Коллектив из Астаны долгое время был в числе восьми лучших клубов конференции, но сейчас откатился на девятую строчку на Востоке. „Барыс“ имеет в своей копилке 14 очков после 16 матчей и может опуститься еще ниже, если конкуренты хорошо проведут следующие матчи. Подопечные Михаила Кравца сейчас не находятся в той форме, которая позволила бы хозяевам обыгрывать сильные команды. „Барсы“ проиграли пять матчей подряд и довольно блекло смотрелись на выезде, хотя и зацепились за результат в Новосибирске (0:1, Б) и Челябинске (2:3, ОТ). Дома же астанчане уступили „Торпедо“ (3:5) и не дожали „Сибирь“ (3:4, Б).
„Авангард“ намерен и дальше продолжать борьбу за лидерство на Востоке, однако сейчас клуб из Омска располагается лишь на второй позиции в конференции. Омичи набрали 22 очка в 15 стартах и на два зачетных пункта отстают от „Металлурга“, который подопечные Ги Буше совсем недавно разгромили в Магнитогорске (5:1). В прошлом матче „ястребы“ выдали сумасшедшее шоу в Челябинске (8:5), но чуть ранее дважды уступили „Автомобилисту“ (1:4 и 0:3). Гостям тяжело играть против соперников с сильной обороной и они остаются лидерами лиги по количеству заброшенных шайб.
„Авангард“ набрал бешеный ход и не замечает соперников на своем пути. У команды Ги Буше есть четкая задача выигрывать в каждом поединке, тем более сейчас гости даже не лидируют в конференции. „Барыс“ же продолжает показывать довольно слабый хоккей и очень мало забивает. Думаем, что „ястребы“ будут доминировать на льду с первых минут и не дадут „барсам“ ни единого шанса. Предлагаем заиграть победу гостей с минусовой форой.
Прогноз — „Авангард“ с форой (-1)», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 2 июля, 2026
- 00:15Хоккей
«Никогда не забудем». В Канаде отреагировали на переход Пилона в «Барыс» - 1 июля, 2026
- 23:15Хоккей
Мостовой выбрал клуб для Овечкина в НХЛ - 21:50Хоккей
Россиянин Демидов подписал многомиллионный контракт с «Монреаль Канадиенс» - 19:11Хоккей
Третьяк сделал заявление о будущем Овечкина - 18:38Хоккей
«Барыс» объявил о подписании канадского нападающего Гарретта Пилона - 17:40Хоккей«Снежные Барсы» объявили планы подготовки к новому сезону
- 17:34Хоккей
Максим Сушинский озвучил будущий клуб для Александра Овечкина - 17:09Хоккей
Александр Овечкин впервые в карьере стал свободным агентом в НХЛ - 16:18ХоккейНаставник «Данди Старз» высказался о подписании казахстанца Владислава Пестова
- 12:43Хоккей
Казахстанец из системы «Барыса» Кравченко выбран на драфте канадской лиги
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












