SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 января 2021 (12:29)

«Набьет новые шишки». От Садриддина Ахмедова ждут прогресса к бою за титул чемпиона мира

«Набьет новые шишки». От Садриддина Ахмедова ждут прогресса к бою за титул чемпиона мира

Канадский сайт TheFightCity.com отметил, что бой против голландца Стивена Даньо (17-3-3, 6 КО) является шагом вперед в плане уровня оппонентов для непобежденного казахстанского проспекта Садриддина Ахмедова (11-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Соперники сразятся завтра утром, 30 января в Куэрнаваке (Мексика). На кону будут стоять титулы чемпиона WBA Continental, NABF и WBC Francophone в первом среднем весе.

«В со-главном бою вечера Садриддин Ахмедов намерен продолжить свое путешествие к статусу претендента в первом тяжелом весе и сразится с ветераном из Нидерландов Стивеном Даньо. Даньо, который одержал всего шесть досрочных побед, — не тот тип панчера, который мог бы создать проблем Ахмедову, но он никогда не бывал нокаутирован и в 2018 году прошел дистанцию в бою с Кастио Клейтоном. Если Ахмедов сможет его остановить, то это будет весомой зарубкой на его поясе, которая может привести его к шансу сразиться с законным претендентом в 2021 году. В 22 года со всего 11-ю профессиональными боями Ахмедов не спешит, но постепенное повышение уровня его оппозиции испытает его и поможет казахстанцу набить новые шишки в его игре», — пишется в статье.

Прямая трансляция боя Садриддина Ахмедова за три титула

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх