«На встречных курсах». В России спрогнозировали матч КПЛ «Актобе» — «Тобол»

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол», передает Sports.kz.
«В нынешнем розыгрыше внутреннего первенства клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице и имеет в активе 32 балла. Отставание от грядущего соперника составляет всего два очка и если сегодня „Актобе“ победит, то ворвется в топ-3. В минувшей встрече команда на своем поле переиграла „Атырау“ (2:0), а противостоянием ранее разгромила на выезде „Туран“ (3:0), забив два гола в первом и один во втором тайме.
В нынешнем сезоне коллектив из Костаная занимает третье место в турнирной таблице и находится в еврокубковой зоне. Подопечные Нурбола Жумаскалиева отстают от первой „Астаны“ на шесть баллов, но имеют три игры в запасе. В минувшем матче дружина переиграла „Окжетпес“ (2:1). За 15 игр клуб одержал 10 викторий, добыл четыре мировых и потерпел всего одно поражение.
Полагаем, что соперники сегодня будут действовать на встречных курсах и постараются распечатать ворота друг друга. Гости в пяти играх кряду обменивались забитыми мячами с оппонентами, и считаем, что и в этот раз забьют два клуба.
Прогноз — обе забьют», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ5
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?1
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
- 3 апреля, 2026
- 21:17ФутболКлуб миллиардера из Казахстана всухую разгромили в Англии
- 20:59Футбол
Ислам Чесноков вернулся в «Хартс» и развеселил команду. Фото - 20:58ФутболДубль решил исход матча европейской лиги с участием 22-летнего казахстанского футболиста
- 20:41Футбол
Назван главный фаворит чемпионата мира-2026 по футболу - 20:24Футбол
Названа дата первого матча «Актобе» на родном стадионе - 20:11Футбол
Обладатель зарубежного Кубка объявил решение по вратарю сборной Казахстана - 20:10Футбол
«Хоть квартиру продай, но увези его в Европу». Отец футболиста «Барселоны» из Казахстана сделал признание1 - 19:34Футбол
«Астана» официально подписала футболиста сборной Узбекистана1 - 19:21Футбол
Клубы КПЛ внесли изменения в составы перед четвертым туром1 - 18:56ФутболЧетырьмя голами и незабитым пенальти завершился матч Первой лиги Казахстана1










