SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2021 (21:56)

«На все сто процентов». Бывший соперник Головкина высказал интересное мнение о бое «Канело» — Плант

«На все сто процентов». Бывший соперник Головкина высказал интересное мнение о бое «Канело» — Плант

Бывший соперник Геннадия Головкина и Билли Джо Сондерса Уилли Монро-младший считает, что Калеб Плант вполне способен на апсет в бою с Саулем Альваресом

«Каждый бой я рассматриваю как встречу с шансами 50 на 50. Никогда не знаешь, как всё сложится. Люди говорили, что Росадо будет нокаутирован Меликузиевым, а в итоге он отправил его в нокаут года. У каждого из этих ребят есть свои преимущества. У Канело есть взрывная мощь, он работает по корпусу и плюс, на его стороне опыт. У него, чёрт побери, более 50 боёв за плечами! Если же посмотреть на Планта, то мы увидим очень уверенного в себе парня, который подойдёт к бою в великолепной форме и очень техничен».

«Вы смотрите бои старой школы? Что, если пересмотреть бой Роя Джонса и Джеймса Тони? Это один из моих любимых боёв, который входит в мой топ-5, потому что Рой Джонс — мой идол. По-моему, Рой был немного моложе Тони, у него было меньше боёв и все говорили, что у Джеймса Тони тоже есть скорость, что он опытен и что Рой с ним не справится. Все думали, что у Роя есть только его физическая форма, но он был уверен в себе. В боксе уверенность играет огромную роль и Калеб Плант смотрится уверенным в себе на все 100%. Если бы он не был уверен в своих возможностях, то это бы проявилось». 

«Это отвратительно». Промоутер Головкина раскритиковал бой Белфорт — Холифилд

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх