На «Центральном» стадионе Тараза разрешили играть в присутствии болельщиков

Сегодня в Астане состоялось заседание Комиссии по сертификации Казахстанской Федерации футбола.
На собрании было принято решение о снятии санкции «Проведение матчей без зрителей» со стадиона «Центральный» в Таразе.
Стадион «Центральный» в городе Тараз, где домашние матчи Первенства Казахстана среди команд Первой лиги проводит местный одноименный клуб «Тараз», успешно прошел процедуру технического обследования. Администрация спортивного сооружения предоставила Техническое заключение об эксплуатационной надежности стадиона от независимой экспертной организации, тем самым выполнив требования П. h, Ст.2, Приложения VI Правил по сертификации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вижу в чемпионате Испании». Алмас Кулшинбаев оценил перспективы Ислама Чеснокова и Галымжана Кенжебека заиграть в Европе
«Вот это мне нравится — серьёзный, как чёрт!». Как в Шотландии отреагировали на переход Ислама Чеснокова2
«Немного удивительно, что такой хрупкий и умный игрок как Ислам, переходит в шотландский футбол». Аскар Кожабергенов о перспективах Чеснокова в «Хартсе»
Правый фланг «Хартса» открыт для Чеснокова, но без борьбы не обойдётся. С кем Исламу придётся конкурировать за место в основе?1
- 9 января, 2026
- 17:04Футбол
Клуб из Европы объявил о трансфере экс-игрока сборной Казахстана по футболу - 17:01Футбол
«Реал» определился целью на трансферное окно - 16:56Футбол
Раскрыты провокационные слова Винисиуса в адрес Диего Симеоне - 16:44Футбол
Клуб КПЛ официально оформил трансфер молодого футболиста - 16:36Футбол
Участник еврокубков из Казахстана объявил о контракте с хорватским футболистом - 16:11Футбол
«Тобол» назвал соперников на первом УТС - 15:50Футбол
«Это самое главное». Темирлану Анарбекову назвали ключ к трансферу в Европу1 - 15:28Футбол
Ислам Чесноков получил хорошую новость в Шотландии после трансфера - 14:56Футбол
«Манчестер Сити» официально объявил о трансфере звезды АПЛ - 13:01Футбол
Лучший тренер Узбекистана и Таджикистана будет работать в клубе КПЛ1













