На «седьмом» небе
Самат Смаков и Давид Лория получили от авторитетного турецкого издания «Fanatik» высокие баллы за игру с «Болуспором».
Оба казахстанца были признаны одними из лучших в составе «Ризеспора», и получили от главного спортивного издания Турции по 7,0. Выше оценена лишь игра полузащитника Эрена — автора голевой передачи на аргентинского форварда Давида Депетриса. Напомним, что «Ризеспор» победил — 1:0.
Лория на протяжении всего матча несколько раз выручал свою команду в довольно сложных ситуациях, и доиграл матч с небольшим повреждением. Смаков также сыграл очень продуктивно, поучаствовал в голевой атаке, и полностью выключил из игры атакующих полузащитников гостей Али Гюзелдала и Сердже.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 7 декабря, 2025
- 13:31Футбол
«Елимай» принял решение по иностранному футболисту - 13:19Футбол
Нуралы Алип поставил оценку «Зениту» за первую часть сезона РПЛ - 12:03Футбол
Призер Евро официально покинул клуб КПЛ - 11:48Футбол
Роналду получил дерзкое послание из Узбекистана по Хусанову - 09:51Футбол
Месси сделал эмоциональное заявление после победы «Интер Майами» в Кубке МЛС - 09:34Футбол
«Тоболу» озвучили последствия трансфера молодого чемпиона - 08:06Футбол
«Интер Майами» с Месси впервые в истории стал чемпионом МЛС - 01:51Футбол
Шомуродов и Файзуллаев сотворили сенсацию в чемпионате Турции - 00:32Футбол
Со счетом 3:5 закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге - 00:31Футбол
Безумным триллером обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ













