SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2017 (16:13)

На матче Лиги Чемпионов «Астана» — «Спартак» может быть установлен рекорд посещаемости текущего сезона

На матче Лиги Чемпионов «Астана» — «Спартак» может быть установлен рекорд посещаемости текущего сезона

Уже завтра «Астана Арена» примет ответный матч 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Астана» сыграет с латвийским «Спартаком».

Корреспондент Sports.kz связался с представителем компании, которая занимается электронными и наличными продажами билетов на этот матч и поинтересовался активностью болельщиков.

«На 15.00 17 июля, то есть более чем за сутки до матча, уже продано свыше 6 000 билетов. Эти темпы превышают аналогичные показатели самого посещаемого матча „Астана Арены“ текущего сезона, когда столичный клуб принимал „Кайрат“. Скорее всего, на матче „Астана“ — „Спартак“ (Латвия) будет установлен рекорд посещаемости этого года. Активны не только горожане — электронные билеты скупают жители Алматы, Актобе, Актау, Павлодара, Шымкента, Караганды. Поддержать лучший футбольный клуб страны летит и едет весь Казахстан. Причин большой популярности матча несколько — это и успешное выступление столичного клуба в еврокубках, в то время, как выход других наших команд в следующий раунд видится крайне проблематичным в виду неудач в первых матчах. Радует и цена на билеты — например, на матч „Астаны“ со „Спартаком“ (Латвия) можно попасть и за 500 тенге». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх