SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 апреля 2017 (02:10)

На матч между сборными Казахстана и Украины проданы все билеты

На матч между сборными Казахстана и Украины проданы все билеты

Все билеты на матч чемпионата мира в группе «А» первого дивизиона между сборными Казахстана и Украины проданы. Напомним, встреча с хозяевами турнира состоится 26 апреля.

По данным сайта онлайн-продаж билетов на матчи чемпионата мира в столице Украины, меньше 367 свободных мест осталось на первый поединок казахстанцев, в котором они сыграют против Австрии в субботу, 22 апреля.

Менее 800 билетов доступны на матч Казахстан — Южная Корея, который пройдёт в воскресенье, 23 апреля. Более 1200 билетов в продаже на игру с Польшей, которая состоится во вторник, 25 апреля. Приблизительно столько же билетов осталось на заключительный матч Казахстана, в котором наша команда сыграет с Венгрией в пятницу, 28 апреля.

Стоит отметить, что самый многочисленный иностранный десант болельщиков ожидается именно из Венгрии. Венгры традиционно очень активно поддерживают свою национальную сборную.

Напомним, с 22 по 28 апреля сборная Казахстана примет участие в чемпионате мира в группе «А» первого дивизиона в Киеве. За две путёвки в элитный дивизион будут бороться команды Казахстана, Украины, Австрии, Польши, Венгрии и Южной Кореи. 

shaiba.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх