SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 ноября 2011 (00:09)

На лед приглашаются… 30 ноября — 1 декабря

На лед приглашаются… 30 ноября — 1 декабря

В последний день осени и в первый день зимы в рамках Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой состоятся по одному матчу. Интернет-портал «Sports.kz» делает небольшой обзор предстоящих игр.

«Арыстан» — «Арлан»

«Львы» против «волков». Такое вот своеобразное «звериное» дерби ждет темиртауских болельщиков в среду и четверг. В этом сезоне соперники провели уже два матча между собой в Кокшетау в начале октября. Тогда темиртауские львы в упорной борьбе дважды сумели одержать победу над неудачно стартовавшими в чемпионате волками. Если в первом матче темиртаусцы одержали победу со счетом 3:2 в основное время, то в повторной встрече сломить сопротивление соперника им удалось лишь в дополнительное время — 4:3. К очередным встречам соперники подошли с разными результатами. «Арыстан» на сегодняшний день уверенно занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата, проведя удачную победную серию из семи матчей. «Арлан» занимает седьмое место. Как отметил после недавних матчей с «Сарыаркой» наставник «Арлана» Леонид Береснев, кокшетауская команда может сыграть здорово в одном матче и из рук вон плохо в другом. Сложно давать какие-то прогнозы на эти матчи. Тем не менее, предположим, что эти игры пройдут в интересной напряженной борьбе и не оставят равнодушными болельщиков обеих команд.

Прогноз «Sports.kz»: в одном из матчей победу одержат хозяева, а в другом — гости, при этом не исключаем того, что на выявление победителя могут потребоваться дополнительное время и буллиты.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх