SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2021 (10:58)

«На изи просто». Эксперт выбрал победителя матча «Ордабасы» — «Шахтер»

«На изи просто». Эксперт выбрал победителя матча «Ордабасы» — «Шахтер»

Прогноз эксперта сайта Legalbet Петра Воликова: ставка на уверенную победу шымкентского «Ордабасы» в матче чемпионата Казахстана по футболу против карагандинского «Шахтера».

«„Шахтёр“ сейчас на один балл выше зоны вылета. Очень кошмарный сезон для участника еврокубков от Казахстана. „Шахтёр“ абсолютно не впечатляет, показывает скучный, унылый и безобразный футбол. Да простят меня болельщики этого клуба, но это действительно так, нужно смотреть правде в глаза.

Ну а что касается „Ордабасы“, для меня это команда-загадка этого сезона, она сейчас на восьмом месте. „Ордабасы“ нужно побеждать, мы привыкли видеть шымкентцев в верхней части турнирной таблицы, восьмое место явно не позиция „Ордабасы“ в чемпионате, поэтому нужно уже улучшать. Тем более такой соперник, как „Шахтёр“, даст это, собственно, сделать. „Орда“ играет дома, ну и должна побеждать. Коэффициент на победу „Ордабасы“ очень хороший против такого соперника, как „Шахтёр“, которого обыгрывает даже „Туран“ в гостях. Мне кажется, что „Ордабасы“ на изи просто обыграет карагандинский „Шахтёр“», — считает Воликов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матчей «Каспий» — «Астана», «Тобол» — «Актобе» и еще двух игр КПЛ

Фото: www.shakhter.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх