Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 октября 2021 (20:20)

«На этом надо прекращать». В Казахстане назвали причину поражения Исмаилова бою с Минеевым

«На этом надо прекращать». В Казахстане назвали причину поражения Исмаилова бою с Минеевым

Президент Казахстанской федерации ММА и панкратиона Сагиндык Мекеев в интервью Youtube-каналу Sports True поделился мнением о противостоянии российских бойцов Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова, сообщает Sports.kz.

— 35 лет — вроде бы возраст, но я думаю, не в этом дело. Все-таки к этому бою можно было подойти как-то по-другому, наверное. Естественно, не хватило дыхания, перекрылся кислород, потому что темп был очень высокий — особенно в первом и втором раундах. Исмаилов очень много двигался, прессинговал Минеева. Что касается того, что он боролся — он не с первых минут начал бороться, где-то с половины боя. Естественно, Минеев тоже понимал это и старался с первых минут не бросаться на него. У него тактика была поработать вторым номером, он тоже понимал, что Исмаилов подустанет, и где-то повторится, как в первом бою у них было. Оно так и случилось, в общем-то — в этот раз чуть раньше. Я в глубине души и думал, что так оно и повторится.

Третий бой? Да нет, я думаю, на этом надо прекращать. Не вижу смысла. Я понимаю, если бы они хотя бы все пять раундов отработали: в двух, например, Исмаилов выиграл бы, в трех — проиграл, где-то раздельным решением выиграл бы Минеев, тогда можно было бы вести разговор о третьем бое... А так, я думаю, на этом надо заканчивать, — говорит Мекеев.

Монсон ответил, завершит ли Исмаилов карьеру бойца после нокаута от Минеева

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх