SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 марта 2020 (20:06)

На домашнем стадионе клуба КПЛ проведут реконструкцию за 300 миллионов тенге

На домашнем стадионе клуба КПЛ проведут реконструкцию за 300 миллионов тенге

На «Центральном» стадионе Павлодара проведут капитальную реконструкцию легкоатлетических дорожек и газона, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Павлодар Today».

Их последнее обновление было в 2007 году. Искусственный газон стелили в 2014. Его заменят на более современный. К работам подрядчик планировал приступить в конце апреля.

«Ввиду того, что сейчас введен запрет на тренировочные занятия и на проведение игр, мы ведем переговоры с подрядчиком, чтобы он начал прямо сейчас незамедлительно эти работы. Конечно, для выполнения кое-каких процедур нужна положительная температура, но думаю, что в ближайшие дни те работы, которые не требуют плюсовой температуры, мы можем уже начать», — говорит Марат Айдашев, руководитель управления по развитию туризма и спорта Павлодарской области.

Демонтаж беговых дорожек, а также футбольного газона планируют начать уже в первых числах апреля. Средства, а это чуть более 300 миллионов тенге, выделены из областного бюджета. Ремонтные работы рассчитаны на четыре месяца. Однако подрядчик обещает сдать объект в середине июня. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх