SPORTS.KZ
9 августа 2017 (13:50)

Мырзагали Айтжанов: «Исламу уже давно пора начинать боксировать с серьезными бойцами, чтобы успеть выиграть что-то значимое в профессиональном боксе»

Мырзагали Айтжанов: «Исламу уже давно пора начинать боксировать с серьезными бойцами, чтобы успеть выиграть что-то значимое в профессиональном боксе»

Через месяц в Астане казахстанец Канат Ислам проведет поединок против канадца Брэндона Кука, пишет Sports.kz.

Несмотря на то, что Кук одержал 18 побед на профессиональном ринге, он мало кому известен за пределами Канады, где он и провел все эти поединки, об это противостоянии нашему сайту рассказал главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов.

— Я очень болею за наших боксеров Геннадия Головкина и Каната Ислама, и в данном бою, надеюсь, победу одержит Канат. При подготовке к этому поединку он принимал участие в тренировочном процессе сборной, Казахстана, видя, как Ислам старался на тренировках, скажу Вам, что настрой у него довольно-таки серьезный. Думаю, выступая на ринге в Казахстане, он должен будет одержать победу. Что касается канадского боксера, то, судя по статистике это довольно серьезный оппонент, и это хорошо, — ведь Канату уже давно пора начинать боксировать с серьезными бойцами, чтобы, в силу своего возраста, успеть выиграть что-то значимое в профессиональном боксе, — сказал Айтжанов. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх