«Мы не знали, что у „Астаны“ выйдет второй состав». Игрок «Кайрата» рассказал о принципиальной победе в КПЛ

Полузащитник «Кайрата» Адилет Садыбеков в интервью корреспонденту KazFootball.kz поделился эмоциями от победы в матче 21-го тура Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:0, передает Sports.kz.
Матч «Кайрат» — «Астана» закончился победным голом на 88-й минуте
— Адилет, с победой! Вы вырвали три очка благодаря голу в концовке матча. Какие эмоции испытываете после такой победы?
— Большое спасибо! Считаю, что эта победа — настоящий праздник для всего города. Гол на последних минутах получился завораживающим. Мы очень счастливы, что одержали победу.
— Знала ли команда, что «Астана» выпустит второй состав? Исходя из этого, отличалась ли подготовка к матчу или всё было в штатном режиме?
— Мы ко всем соперникам относимся одинаково. Мы не знали, что у «Астаны» выйдет второй состав. Подготовка к матчу прошла очень хорошо и мы это показали на поле.
— Повлияло ли на игру погодные условия?
— Нет. Можно даже сказать, что погода отчасти помогла нам. Как всем известно, дождь — это «кайратовская» погода.
Наставник «Кайрата» высказался о победе над «Астаной» и возвращении Кайрата Боранбаева
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алтай» вернулся в КПЛ и усилился легионерами под оборонительный футбол. Хватит ли этого, чтобы не вылететь в Первую лигу?
Фактор Дастана Сатпаева. «Кайрат» доминировал над «Актобе» и по делу победил 3
«„Кайрат“ возьмет верх над „Актобе“, „Астана“ и „Тобол“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи второго тура КПЛ-20267
«Каспий» доминировал в Первой лиге, но решил серьёзно обновить чемпионский состав. Не обернётся ли это борьбой за выживание в КПЛ?
- 17 марта, 2026
- 02:37ФутболВидеообзор матча КПЛ с двумя голами и удалением
- 02:35Футбол
Арбелоа ответил, сыграет ли Мбаппе против «Манчестер Сити» - 02:34ФутболВидеообзор матча «Кайсар» — «Астана» с дебютом Виктора Мозеса в КПЛ
- 02:31ФутболЛегионер «Ордабасы» сравнил КПЛ с европейским чемпионатом
- 02:28Футбол
Арбелоа сделал неожиданное заявление перед ответным матчем с «Манчестер Сити» - 02:15Футбол
Гвардиола выбрал состав на матч с «Реалом» в Лиге Чемпионов - 02:08Футбол
Гвардиола заявил о камбэке с 0:3 в ответном матче против «Реала» - 01:59ФутболНаставник «Ордабасы» оценил дебютный гол юного казахстанца в матче с «Женисом»
- 01:54Футбол
Дебютант «Кайрата» из Бразилии оставил послание после матча с «Актобе» - 01:51ФутболВ «Ордабасы» назвали ключевой момент победы над «Женисом»
- 01:37ФутболГлавный тренер «Ордабасы» прокомментировал первую победу в КПЛ-2026
- 01:29Футбол
Рафаэль Уразбахтин оценил игру Луиша Нани против «Кайрата»1 - 01:21ФутболЛегионер «Кайрата» высказался о соперничестве с Нани
- 01:15ФутболФутболист «Кайрата» оценил победу над «Актобе»
- 01:14Футбол
«Барселона» приняла решение по Ханси Флику
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига









