«Мы даже не представляли». Магомед Адиев «удивил» футболиста соперника

Полузащитник «Балтики» Данила Козлов в эфире телеканала «Матч ТВ» высказался о разгромной победе над «Ахматом» (7:1) в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.
— Наверное, даже эмоций не осталось, все на поле оставили. Мы даже не представляли, что так можем сыграть в плане голов. У нас сегодня получилось забить практически все свои моменты. Это та проблема, которая была в прошлых матчах, когда у нас была не очень хорошая реализация. Сегодня мы забивали там, где нельзя было забить. Наверное, где‑то нам повезло, но мы провели отличный матч. Команду и город поздравляю с победой, мы это заслужили.
Уверен, что эта победа повлияет положительно, но и без нее мы понимали, что должны и можем выигрывать. Мы понимали свой уровень. Нам перед каждой игрой Сергей Николаевич [Игнашевич] говорит, что мы на уровне этой лиги. Мы должны обыгрывать соперников. Мы не на своем месте, так что будем подниматься все выше и выше, я в этом уверен. В раздевалке отреагировали не то чтобы спокойно, просто все понимали важность игры, отдали все эмоции на поле. Сейчас все празднуют внутри, на какое‑то празднование сил просто не хватает, — сказал Козлов.
Напомним, главным тренером «Ахмата» является Магомед Адиев — это была его вторая игра на посту наставника грозненской команды.
Юрий Семин высказался в адрес Магомеда Адиева после провала в матче РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
«Убедительная победа „Кайрата“, „Актобе“ играет „минус один“ и ошибки в матче „Елимай“ — „Астана“». Булат Есмагамбетов подвел итоги шестого тура КПЛ1
Южноамериканцы не заиграли, громкие имена не спасли. Самые сомнительные трансферы КПЛ-20263
Лидерство «Кайрата», восхождение «Ордабасы» и неудачи «Тобола». Итоги матчей шестого тура КПЛ-20267
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 09:21Футбол
«Интер» одержал волевую победу над «Комо» и вышел в финал Кубка Италии - 08:47Футбол
Голкипер «Манчестер Сити» может сменить клуб в АПЛ - 08:17Футбол
Наставник «Кайсара» решился на перемены после неудачного старта в КПЛ2 - 02:34Футбол
«Челси» готовится уволить Лиама Розенора после серии поражений - 02:32Футбол
Мбаппе и Винисиус принесли победу «Реалу» в Ла Лиге - 02:17Футбол
«Барселона» опережает «Манчестер Сити» в борьбе за бразильского таланта - 02:10Футбол
«Реал» не планирует продавать Тчуамени в «Манчестер Юнайтед» - 01:53Футбол
«Челси» всухую проиграл пятый подряд матч в АПЛ - 01:47Футбол
«Лестер» спустя десять лет после чемпионства в АПЛ вылетел в третий дивизион - 01:30Футбол
Фанаты «Реала» освистали Лунина, Винисиуса и Мбаппе













