8 марта 2021 (19:43)

«Мы здорово выглядели». Юрий Михайлис прокомментировал тяжелую победу «Барыса» над «Металлургом»

Сегодня в Нур-Султане казахстанский «Барыс» завершил свой четвертый матч серии с «Металлургом» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

Казахстанцы отыгрались по разу в каждом из двух первых периодов, после чего реализовали большинство в третьем — шайбой отметился Роман Старченко, а уже за минуту до конца матча Кирилл Панюков увеличил счет, победа «барсов» — 4:2.

Итоги прошедшей игры подвел главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис.

— Хорошая игра — мощная, на эмоциях, очень много столкновений. Было очень много борьбы. Сегодня мы здорово выглядели и в обороне, и в атаке. В большинстве забили это нужный гол при пять на три — Рома здорово приложился. Всех с победой.

Напомним, что данной победой «Барыс» сравнял счет в серии (2-2), следующий матч команды проведут в Магнитогорске 10-го марта.

Надежда жива. «Барыс» дважды отыгрался и сравнял счет в серии с «Металлургом»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz