23 декабря 2021 (23:14)

«Мы забьем свои моменты». Кирилл Панюков пообещал «Барысу» возвращение «Ак Барса» в игру и пропущенные голы

Сегодня казахстанский «Барыс» играет на выезде в Казани с местным «Ак Барсом», передает Sports.kz.

Казахстанцы забили первыми, после пропустили, но сумели до перерыва вернуть себе лидерство — 2:1.

Итоги первого периода подвел казахстанский нападающий хозяев Кирилл Панюков.

— Кто забил шайбу, я не видел. Главное, что мы забили. Надо добавлять в движении и давлении на ворота. Нужно добавлять в точности бросков.

— Форвард «Барыса» пытался исполнить «лакросс», обидно?
— Нет, попытался исполнить парень. У него отлично получилось. Надо выходить и наигрывать на победу.

— Какой игры ждать во втором периоде?
— Активной. Мы добавим и забьем свои моменты.

Напомним, что на момент начала матча казахстанский клуб сумел набрать 40 очков и расположился на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ, его сегодняшний соперник с 53-я баллами идет на четвертом месте.

Казахстанский форвард «Барыса» ограбил игрока «Ак Барса», удивил скиллом и помог открыть счет в матче. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz