«Мы все это видели». Экс-директор «Тобола» оценил выступление Узбекистана на Кубке Азии

Бывший генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис прокомментировал выступление национальной сборной Узбекистана на Кубке Азии по футболу, где команда дошла до четвертьфинала, передает Sports.kz.
— О, я бы сказал, что восхищаюсь ребятами. Игра против хозяев поля — испытание для любой команды. Трудно играть против такой команды, как Катар. Мы все это видели. Мы стали свидетелями необъяснимых действий судей в финале. Узбекистан очень хорошо сыграл против Катара. Пенальти — это лотерея. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Спасибо вашим игрокам. Я доволен вашими ребятами. Особая благодарность Остону Урунову и Откиру Юсупову, которые играли под моим руководством. Я был убежден, что мое время в Узбекистане не прошло даром, — сказал Канчельскис изданию Sports.uz.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 20 декабря, 2025
- 14:35Футбол
Лидер «Астаны» досрочно расторг контракт с клубом. Известна причина2 - 14:11Футбол
«Барселона» нацелилась на двух топовых защитников - 13:05Футбол
«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: прямая трансляция матча АПЛ - 13:00Футбол
«Манчестер Сити» — «Вест Хэм»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:43Футбол
Сергей Малый определился со своим будущим в «Ордабасы»1 - 10:29Футбол
Андрей Ярмоленко принял решение по переходу в «Актобе»4 - 09:30Футбол
Гвардиола рассказал, как Хусанов помог ему в «Манчестер Сити» - 08:53Футбол
Ислам Чесноков отказал «Кайрату». Подробности - 03:14Футбол
В КФФ шокированы зарплатой Темирлана Анарбекова1 - 02:46Футбол
Лучший защитник КПЛ-2025 отказался от «Кайрата»













