26 февраля 2021 (19:38)

«Мы весь матч играли „первым номером“». Наставник украинского клуба — о ничьей с «Кызыл-Жар СК» на УТС

Главный тренер житомирского клуба «Полесье» Сергей Шищенко подвел итоги товарищеского матча с «Кызыл-Жар СК» (2:2), сообщает Sports.kz.

«Я очень доволен, что ребята выполнили задачу на игру. Очень грамотно сыграли, дисциплинированно. Мы не позволили сопернику в первом тайме создать хотя бы один момент, даже ни одного удара не было в створ ворот. Но обидно, что мы пропустили такой нелепый автогол. Я доволен игрой, доволен отношением игроков и я думаю, что наша команда заслуживает уважения.

Во втором тайме команда также неплохо действовала, но были ошибки, наверное, это потому что мы всего три дня работаем на „земле“. Очень доволен тем, что такая команда играла против нас „вторым номером“, а мы весь матч были „первым“. И радует то, что мы надежно это делаем», — сказал Шищенко в комментарии пресс-службе клуба.

Видеообзор товарищеского матча «Кызыл-Жар СК» — «Полесье» 2:2