«Мы вас разочаруем». 32 российских эксперта назвали счет серии «Барыс» — «Торпедо»

Журналисты и эксперты популярных российских сайтов поделились мнением об исходе противостояний в плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо» и «Автомобилист» — «Трактор». «Чемпионат» опубликовал результаты всех прогнозистов.
«Отгремели битвы первого дня Кубка Гагарина, но у нас совсем нет времени на отдых. В бой рвутся ещё восемь команд, по четыре из каждой конференции. Самое время знакомить читателей с прогнозами на пары ЦСКА и „Витязя“, СКА и „Спартака“, „Автомобилиста“ и „Трактора“, а также „Барыса“ и „Торпедо“. В этих противостояниях, на первый взгляд, всё понятно и предсказуемо. Согласны ли с этим наши респонденты?
„Барыс“ — „Торпедо“ — 31-1
„Автомобилист“ — „Трактор“ — 32-0
Что же на Востоке? Если вы ждали, что наши прогнозисты разделятся в своих мнениях хотя бы на паре „Барыс“ — „Торпедо“, то мы вас разочаруем. Практически единогласно все ставят на команду Андрея Скабелки. Никто из наших Нострадамусов не предсказал сухой победы астанинцев, а самым популярным стал счёт 4-2 в пользу казахстанского клуба. В „Торпедо“ в этом противостоянии верит только Софья Гудим, которая, кажется, твёрдо решила в нашем конкурсе идти наперекор общественному мнению.
А вот в другой паре без единого сюрприза. „Автомобилист“ — безусловный фаворит противостояния с „Трактором“, это не решился оспорить ни один из наших респондентов. Большинство из них предрекают победу екатеринбуржцев в четырёх-пяти матчах, а в упорную борьбу в серии верит только Дмитрий Ерыкалов. По мнению нашего коллеги, уральское дерби затянется до седьмого матча. Что ж, думается, что для интриги так будет только лучше», — написано в публикации.
Прямая трансляция первого матча плей-офф Кубка Гагарина «Барыс» — «Торпедо»




Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
Комментарии
- 1 октября, 2026
- 02:12Хоккей
Чемпион мира по хоккею из России распродал награды из-за долгов - 01:48Хоккей
В Госдуме РФ оценили возвращение России при президенте IIHF из Кыргызстана - 01:07Хоккей
Кравец объяснил безголевую серию Бэйли в «Барысе» - 00:54Хоккей
IIHF пересмотрела решение по сборной Израиля - 00:52Хоккей
В России разобрали перспективы Шепарда в составе «Барыса» - 00:43Хоккей
Александр Овечкин сделал заявление перед стартом нового сезона НХЛ - 00:39Хоккей
IIHF приняла официальное решение по сборной Беларуси - 00:34Хоккей
«„Ак Барс“, извинитесь!». В России отреагировали на поражение «Барыса» - 00:15ХоккейКХЛ отреагировала на гол «Барыса» в Казани
- 00:10Хоккей
Видео жесткого столкновения с травмой в матче КХЛ - 00:09Хоккей
Главный тренер «Ак Барса» объяснил камбэк в матче с «Барысом» - 00:04Хоккей
«Металлург» потерпел первое поражение после пяти побед подряд в КХЛ - 00:01Хоккей
Михаил Кравец рассказал о спаде «Барыса» после яркого старта сезона - 00:00Хоккей
Сенсацией обернулся матч «Салавата Юлаева» в КХЛ - 30 сентября, 2026
- 23:56Хоккей
«Опять вернулись к старому». Кравец высказался о поражении «Барыса» от «Ак Барса»1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана

















