«Мы с тобой, братуха». Овечкин обратился к Хабибу перед боем с Гэтжи

Один из лучших хоккеистов мира, лидер сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пожелал удачи чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову перед встречей с Джастином Гэтжи на турнире UFC 254.
«Хабиб, привет! Хочу пожелать тебе мощнейшего боя. Вся страна будет за тебя болеть. Покажи, что ты лучший. Мы с тобой, братуха. Давай, обнимаю», — сказал Овечкин.
Напомним, что 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) Хабиб Нурмагомедов выступит в главном бою вечера турнира UFC 254. Это будет третья защита титула для россиянина. В предыдущих двух он досрочно победил экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора и бывшего временного чемпиона в лёгком весе Дастина Порье.
«Мне не нравится такая энергетика». Хабиб Нурмагомедов высказался об отсутствии зрителей
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:48Хоккей
В США предупредили о последствиях бойкота России в мировом хоккее - 02:12Хоккей
Малкин принял решение по карьере в НХЛ - 01:54Хоккей
Чемпионат мира по хоккею предложили провести в России - 01:42Хоккей
В России назвали вариант возвращения на ЧМ-2027 по хоккею на фоне бойкота - 01:28Хоккей
Два россиянина вошли в список кандидатов в Зал славы НХЛ - 01:08Хоккей
Сборной России сообщили о трудностях на пути к чемпионату мира по хоккею - 00:54Хоккей
Лидер сборной России принял решение по молодежному ЧМ-2027 по хоккею - 00:45Хоккей
В Финляндии нашли два способа заблокировать возвращение России в мировой хоккей - 00:11Хоккей
Молодежную сборную России по хоккею оставили без «золота» Кубка Будущего - 00:09Хоккей
IIHF определила места США и Канады в рейтинге силы сборных
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














