«Мы проделали большой путь». Главный тренер «Кайрат-Москва» подвел итоги первого круга чемпионата России

Главный тренер «Кайрат-Москва» Евгений Коструб после поражения в Кубке России от грозненского «Ахмата» на пресс-конференции рассказал об итогах первого круга ФНЛ-2, сообщает Sports.kz.
«В первом круге чемпионата и в кубке России мы проделали большой путь, 3 отборочных раунда прошли и сыграли в группе 2 матча. На маленький отрезок времени пришлось много матчей, много событий произошло, как с хорошей стороны, так и с плохой, были победы, поражения, в том числе обидные, и поэтому оценивать лучше после окончания предварительного этапа чемпионата. Сейчас времени нет, если честно, уже через 8 дней начало 2 круга, будем готовиться и смотреть. Проведя промежуточные итоги, я пришел к выводу, что впечатление больше хорошее, чем плохое. Немного не добрали очков в последнем матче чемпионата, приуныли, так сказать. Но я считаю, что нужно идти вперед. Один очень хороший и мудрый человек сказал: „Завтра новый день“. Мы будем готовиться как обычно, может с большим старанием», — отметил специалист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
- 30 декабря, 2025
- 17:50Футбол
«Актобе» определился с главным тренером1 - 17:39Футбол
Бауыржан Исламхан сделал важное заявление о своем будущем3 - 17:26Футбол
Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:14Футбол
Легендарный Серхио Рамос вернется в Европу - 17:08Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Жайро Жану1 - 17:00Футбол
«Арсенал» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:41ФутболИзвестный легионер попрощался с «Актобе»
- 16:33Футбол
В клубе из Туркменистана намерены огорчить Роналду в Лиге Чемпионов - 16:12Футбол
«Серьезный результат». Названо главное событие года в казахстанском футболе - 16:00Футбол
Футболист испанского клуба нацелился попасть на чемпионат мира с Казахстаном2 - 15:47Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года1 - 15:07Футбол
Названы даты матчей Суперкубка Казахстана и первого тура КПЛ-20261 - 15:03Футбол
Стало известно имя нового инвестора ФК «Астана»8 - 14:45Футбол
Эксперт выделил безусловную потерю «Астаны» в межсезонье1 - 14:31Футбол
В клубе КПЛ официально решили судьбу еще одного воспитанника

















