2 июля 2020 (15:31)

«Мы прекрасно понимаем, что занимаем не свое место». Защитник «Окжетпеса» хочет исправиться в матче с «Астаной»

Защитник «Окжетпеса» Андрей Мищенко прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против «Кызыл-Жара СК» (1:3), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Начало матча — первые минут 15 мы провалили, оно осталось за «Кызыл-Жар СК». Затем взяли инициативу в свои руки, забили гол. Были возможности, чтобы забить еще и сделать счет более крупным. Однако мы не забили и пропустили нелепый гол. Были допущены ошибки. Виноваты все, в том числе и я. С себя ответственности не снимаю.

— Какие ошибки были допущены?
— Прежде всего, индивидуального характера. Сами себе привезли голы. Теперь главное — вовремя собраться в моральном плане и не угодить в психологическую яму. Мы прекрасно понимаем, что занимаем не свое место и должны исправлять текущую ситуацию. Нам нужны очки. Другого выхода нет.

— Что скажете по предстоящим матчам в сезоне? Каков настрой?
— Нас ждет следующий поединок — против «Астаны». Четвертый тур Премьер-Лиги пропускаем. У нас есть время, чтобы тщательно подготовиться к битве с серьезным соперником. Будет сложно, однако нужно верить в себя. Чемпионат только начался и нам необходимо собраться с мыслями. Пользуясь случаем, прошу прощения у болельщиков за плохую игру. Понимаю, что за нас болел город и вся область. Хочется реабилитироваться в следующих матчах хорошей игрой и отличными результатами. Я надеюсь, что все будет нормально.