«Мы предлагали ему 100 миллионов долларов». Чемпион мира в весе Головкина нашел способ получить бой с «Канело»

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло сообщил, что готов победить любого соперника, чтобы получить бой с мексиканцем Саулем Альваресом, который является абсолютным чемпионом во втором среднем дивизионе. Также Чарло намекнул, что не против встретиться со своим соотечественником Дэвидом Бенавидесом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я живу мечтой о большом бое. Было много разговоров относительно поединка с „Канело“. Мы предлагали ему 100 миллионов долларов, но получили отказ.
В моем дивизионе никто не хочет драться со мной. Вот почему мы говорим о смене весовой категории. Я готов перейти в любой вес и любую телевизионную сеть, потому что собираюсь быть великим. Я готов драться с любым соперником, лишь бы наш бой был интересен фанатам.
Я являюсь чемпионом в подразделении, в котором все избегают меня, поэтому хочу поднятьс в вес, где находится Альварес. Во втором среднем дивизионе также все не просто, потому что все хотят драться с „Канело“. Каждый хочет получить этот чек.
Альварес сказал, что я должен провести бой с Бенавидесом, чтобы заслужить возможность встретиться с ним. Я не понимаю, что я должен сделать, чтобы заслужить уважения, перейти в супертяжелый вес? Я готов пройти любые испытания, так что, если нужно с кем-то подраться, чтобы получить бой с Альваресом, я сделаю это.
Наверное, Бенавидес — это большой вызов, но у него были проблемы со стероидами, а потом он не вложился в лимит своей весовой категории и потерял титул», — сказал Чарло.
Напомним, что Джермалл следующий бой проведет 18-го июня в Хьюстоне против поляка Мацея Сулецки.
В среднем весе также выступает казахстанец Геннадий Головкин, владеющий титулами чемпиона мира по версиям IBF и IBO.
Официально объявлены дата следующего боя и соперник чемпиона мира в весе Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 29 апреля, 2026
- 01:55Бокс/ММА
Фаниль Рафиков нацелился на 30 побед в ММА - 01:27Бокс/ММА
Торехан Сабырхан устроил спарринг с двукратным чемпионом Азии. Видео - 01:02Бокс/ММА
Алиби Идрис подписал особый контракт с UFC - 00:40Бокс/ММА
Алиби Идрис упустил шанс стать третьим казахстанцем на UFC в Баку - 00:19Бокс/ММА
Арман Царукян сообщил, сколько зарабатывает на спонсорах - 00:02Бокс/ММА
Бекзат Алмахан объяснил поражение Александру Топурии - 28 апреля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Алмахан раскрыл план подготовки к бою в Баку и высказался о сопернике - 22:09Бокс/ММА
Бой Бивола в России пройдёт без титула WBO - 21:58Бокс/ММАПрезидент лиги Octagon назначен вице-президентом Федерации борьбы Казахстана
- 21:38Бокс/ММА
World Boxing под руководством Головкина запретила флаги и гимны России и Беларуси












