20 апреля 2021 (14:14)

«Мы полностью контролировали игру». Наставник «Каспия» назвал виновных в потере очков с «Тураном»

Главный тренер актауского «Каспий» Срджан Благоевич прокомментировал матч шестого тура Премьер-Лиги против «Турана» (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Перед началом игры мы сказали в раздевалке, что в этой игре всё зависит исключительно от нас. Все, что произошло — это полностью наша ответственность. Мы виноваты, что не забили свои моменты, мы виноваты в невероятно слабых 15 минутах во втором тайме, за исключением этого периода, мы полностью контролировали игру до и после этого. К сожалению, мы не показали последовательности, и это говорит нам о том, что мы еще не та команда, которой хотели бы быть. Мы должны приложить ещё много труда и усилий, чтобы стать той командой. Мы отправились с амбициями на победу и в конце концов, хорошо, что мы не проиграли. Но я определенно хочу чего-то большего, мы должны вложить еще больше энергии и концентрации. Мы будем искать пути продвижения вперед, и я не сомневаюсь, что мы их найдём, — сказал Благоевич.