21 декабря 2021 (22:32)

«Мы переломили период и угрожали их воротам». Юрий Михайлис оценил игру хоккеистов «Барыса» в первом матче после ухода Дица

Сегодня казахстанский «Барыс» сумел начать свою очередную выездную серию чемпионата КХЛ победой над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:0), передает Sports.kz.

Итоги завершившейся игры на послематчевой пресс-конференции подвел главный тренер гостей Юрий Михайлис.

— В первом периоде была равная борьба с моментами и обеих команд, но отлично сыграли вратари. Второй период мы переломили, владели инициативой, находились в зоне соперника, угрожали им и могли забить. В третьем периоде очень здорово сыграли в обороне, но не забывали про атаку. Вся команда выглядела очень здорово, а Йони Ортио сыграл на ноль.

Напомним, что это был первый матч после ухода из команды Даррена Дица. Следующую игру «Барыс» проведет 23-го декабря с «Ак Барсом».

«Это вишенка на торте». Юрий Михайлис остался доволен победой «Барыса» в матче за «четыре очка»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz