2 июля 2020 (14:16)

«Мы ни в чем не уступали „Тоболу“». Тренер «Каспия» объяснил поражение в матче КПЛ

Ассистент главного тренера «Каспия» Йован Голич прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против «Тобола» (0:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Прежде всего, хочу поздравить команду соперника с победой. Сейчас наступило трудное для нас время. По разным причинам мы потеряли больше, чем полкоманды. Но этими словами я не хочу искать оправдания и преуменьшать победу «Тобола».

Что касается самой игры, я очень доволен тем, как команда выглядела на поле, особенно, что касается первого тайма. Я думаю, что мы ни в чем не уступали «Тоболу». Во втором тайме было видно, что отсутствие игровой практики и вынужденный перерыв в три с половиной месяца повлияли на нашу физическую готовность. Поэтому пробовали строить игру через контратаки, у нас были моменты. Думаю, что игру решило именно то, что у «Тобола» в запасе были опытные игроки, способные усилить команду. В том и разница, у нас в запасе были молодые ребята 17-18 лет. Последние 15-20 минут все и решили. Благодарю свою команду за игру, за самоотдачу, я ими горжусь, — сказал Голич.