3 ноября 2019 (19:04)

«Мы неправильно играли в первом тайме». Тренер «Шахтера» назвал переломный момент в игре с «Актобе»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Николай Костов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 2:3.

— Интересная получилась игра. Открытый футбол с обеих сторон. Много опасных моментов. Я думаю, что болельщики довольны сегодняшней игрой. «Актобе» всегда хорошо играет при своих трибунах. Они и сегодня смогли обрадовать своих болельщиков. Считаю, что победа хозяев абсолютно заслуженная. Если говорить про мою команду. Считаю, что мы неправильно играли в первом тайме. Пропустили два мяча. После такого было тяжело вернуться в игру. Но у нас получилось. И в тот момент, когда казалось, что мы перевернем игру, хозяева забили снова. Очень много было брака у нас при игре в защите. Поздравляю соперника с победой и желаю удачи в дальнейшем.