23 сентября 2019 (09:49)

«Мы не заслуживали поражения». Наставник сборной Казахстана оценил старт на «Кубке Каспия»

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Кака прокомментировал результат матча «Кубка Каспия» против сборной Ирана — 1:2.

— С поражением не поздравляют, но я хочу сказать, что наши футболисты показали такой уровень ответственности и отношения к делу, такое желание, такую любовь к своей стране, что упрекнуть их не в чем. Были видны перспективы этого коллектива. Мы не заслуживали поражения, второй тайм играли практически в одни ворота, создавали моменты. Но допустили две ошибки до перерыва, мы не должны были их допускать, мы работали над этими ситуациями. Надо еще работать, повышать уровень каждому футболисту. И тогда такие матчи будут выигрываться, — сказал Кака.