SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2021 (15:07)

«Мы не принимаем поражений». Наставник «Авангарда» вспомнил об ошибках в матче с «Барысом»

«Мы не принимаем поражений». Наставник «Авангарда» вспомнил об ошибках в матче с «Барысом»

Главный тренер ХК «Авангард» Боб Хартли поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком», а также прокомментировал серию из трёх поражений. Омичи находятся вне зоны плей-офф, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Спартак» — очень опасная команда. У них в нападении есть мастера. К ним присоединился Виртанен, он здорово бросает. Нам нужно просто показывать свой хоккей.

Я вижу прогресс. Результат пока не тот, который нам хотелось бы видеть, но мне нравятся улучшения в наших действиях. Впереди ещё долгий путь, и мы идём в верном направлении. Я в это верю. Атмосфера в коллективе хорошая, ребята сплочены, хотят выигрывать. Мы с гордостью представляем наш клуб. С приходом Александра Крылова и других членов руководства нам удалось выстроить культуру стремления побеждать. Мы не принимаем поражений. В матче с «Барысом» было много моментов у ворот противника, которые мы могли реализовать в 3-4 заброшенные шайбы. Есть убойные моменты, ребята стараются, но, когда идёт ряд поражений, ты вдруг начинаешь сомневаться в себе. Нужно лишь несколько удачных матчей, чтобы вернуться в колею, и тогда всё будет в порядке«, — цитирует Хартли официальный сайт омичей. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх