«Мы не можем взломать оборону Казахстана на уровне первой лиги». Ветеран сборной Азербайджана выразил недовольство

Ветеран сборной Азербайджана по футболу Джейхун Султанов, отвечая на вопросы корреспондента Azerisport.com, оценил поражение от сборной Казахстана в Лиге наций со счетом 0:2, передает Sports.kz.
— Как оцените игру «милли» в двух минувших матчах группы С3 Лиги наций c Казахстаном (0:2) и Беларусью (0:0)?
— Получилось так, как и ожидалось. То есть, ничего необычного от сборной я не ждал. Соперники, в принципе, были нам по зубам. Просто слабая игра команды не дает возможности ждать чего-то хорошего. Ничего не могу сказать и по поводу предстоящих встреч. Хочу увидеть хорошую игру, но пока ее нет.
— Чего не сумела сделать «милли», чтобы победить Казахстан и Беларусь?
— Надо реализовывать голевые эпизоды. На мой взгляд, потенциал футболистов используется неправильно и не в полной мере. Поэтому и нет побед.
— Каковы ваши ожидания от домашних матчей со Словакией и Беларусью? И реально ли выйти из группы?
— И вы, и я смотрим матчи. По-вашему, с такой игрой можно выйти из группы? Я в это не верю. Если мы не можем взломать оборону Казахстана на уровне первой лиги, значит, не думаем о выходе из группы. Если же это все-таки произойдет, то для меня это станет сенсацией.
Магомед Адиев рассказал о непростой ситуации в сборной Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Ни одной сенсации, шоу Нани в Арысе и топы проходят резервом. Чем запомнился первый раунд Кубка Казахстана1
Самородов набирает очки, Чеснокова уже критикуют, а Кенжебек почти не выходит. Что происходит с легионерами сборной Казахстана2
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 15:45Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана дал прогноз на итог матча «Жетысу» — «Елимай» в КПЛ - 15:25Футбол
ИИ высчитал точный исход матча «Жетысу» — «Елимай» в КПЛ - 15:22Футбол
Эксперт назвал условие гостевой победы «Ордабасы» над «Астаной» в матче КПЛ - 14:56Футбол
«Не особо лестно отзывается». Назван фаворит матча «Тобол» — «Кайрат» в КПЛ - 14:35Футбол
«Реал» выступил с заявлением о смене руководства - 14:16Футбол
«Реал» захотел подписать звезду «Баварии» после матча Лиги Чемпионов - 12:33Футбол
Точный счет матча КПЛ «Тобол» — «Кайрат» предсказал искусственный интеллект1 - 12:17Футбол
ИИ назвал победителя матча «Астана» — «Ордабасы» в КПЛ - 09:43Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему футболиста сборной Португалии - 09:42Футбол
«Манчестер Сити» хочет подписать 16-летнего вундеркинда - 09:19Футбол
«Ливерпуль» избежал ухода основного защитника в «Реал» - 08:06Футбол
В России назвали точный счет матча КПЛ «Астана» — «Ордабасы»1 - 02:34Футбол
«ПСЖ» назвал «Арсеналу» цену за трансфер Кварацхелии - 02:28Футбол
«Ливерпуль» определился с кандидатом на замену ван Дейку - 02:05Футбол
Судью матча «Барселона» — «Атлетико» отстранили от работы в Лиге Чемпионов


















