SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (00:15)

«Мы не будем играть на удержание». Наставник «Астаны» прокомментировал ответный матч с «Сутьеской»

«Мы не будем играть на удержание». Наставник «Астаны» прокомментировал ответный матч с «Сутьеской»

Наставник «Астаны» Роман Григорчук поделился ожиданиями от ответного матча первого отборочного раунда Лиги Чемпионов против черногорской «Сутьески», сообщает Sports.kz.

В частности, главный тренер «Астаны» прокомментировал вероятность того, что его команда сыграет на удержание счета, имея победу в первом матче (1:0).

— Вообще мы работаем над тем, чтобы научиться управлять игрой, вести игру. Потому что это такая вещь, с помощью которой можно добиваться высоких результатов и делать это постоянно. Потому у нас в голове нет таких планов, чтобы играть на удержание... Конечно, мы никуда не денемся, счет этот есть, и он будет в голове, но мы нацелены на то, чтобы играть в свой футбол, атаковать, забивать голы, оказывать сильное давление на соперника. То есть соответствовать своему стилю.

Всегда главное больше забить и не пропустить или меньше пропустить. Потому здесь главное — добиться нужного нам результата. Для нас это самое-самое главное. В футболе всегда самое главное результат, и его нужно добывать и параллельно нужно совершенствовать игру. Чтобы добиваться такой идеальной вещи, когда команда выигрывает, и делает это при нравящемся болельщикам футболе, — подчеркнул Григорчук.

Ответный матч «Сутьеска» — «Астана» состоится в Черногории 18 июля (в 00:00 по астанинскому времени в ночь со среды на четверг). На эту игру букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа «Сутьески» — 4.80, ничья — 3.70, победа «Астаны» — 1.70. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх